Utepo - SFP-1.25G-20km - Dual Fiber Single Mode
  • Glasfaser nach SFP Convertert
  • Zwei Single Mode Glasfaser Leitungen bis zu 20km
  • SFF8472 Standard

Utepo - SFP-1.25G-20km - Dual Fiber Single Mode

Artikelnummer: 12025
29,00 €Preis

    +352 49 27 62 Notdienst 24/7 +352 492762-500

    12, Rue St. Willibrord 2729 Luxembourg City, Luxembourg

    • Instagram Social Icon

    ©2020 by Beweng s.a.